Меню сайта
Разделы новостей
В мире MOTO [2]
Мото в жизни [0]
Тюнинг [3]
Полезно почитать [2]
Девушки и мото [0]
Мото-приколы [1]
Мото обои [0]
Обзоры новинок [0]
Станты [0]
Аксессуары [0]
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Как вы относитесь к зиме???
Всего ответов: 128
Понедельник, 2024-04-29, 4:29 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Запорожские Байкеры
Форма входа
Главная » 2009 » Январь » 8 » Рекламное видео Vespa 250 GTS: Боооольшой прыжок!
Рекламное видео Vespa 250 GTS: Боооольшой прыжок!
6:00 PM




Матереил взят с  www.motocafe.ru
Категория: Мото-приколы | Просмотров: 63953 | Добавил: bikers | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7781 2 3 ... 77 78 »
778 VernaGauby  
0
Moderator!

Ищете удобный и безопасный онлайн-маркетплейс? Market <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega тор</a> - это ответ! Благодаря удобному дизайну и продвинутым методам защиты, <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на мега</a> обеспечивает удобные покупки. Пройдите регистрацию без лишних заморочек, без email и воспользуйтесь дополнительной защитой Google TFA. Познакомьтесь с <a href=https://xn--megas-k90b.com>https mega</a> сейчас же и погрузитесь в мир удобства и безопасных покупок на кончиках ваших пальцев.

m3ga at:https://xn--megas-k90b.com

777 Scottships  
0
Доброго!

Откройте для себя неповторимую Калининградскую область вместе с нашей командой индивидуальных гидов и персональных экскурсий! Наши специалисты - аккредитованные экскурсоводы с богатым опытом и глубоким знанием местных достопримечательностей. Мы предлагаем комфортабельные автомобили для удобного перемещения по региону и гибкий график экскурсий, адаптированный под ваши пожелания и интересы. С нами вы сможете исследовать уникальные исторические объекты, насладиться природными красотами и познакомиться с местной культурой. Наша персонализированная услуга позволит вам увидеть то, что вас действительно интересует, без лишних ограничений и очередей. Приобретите незабываемые впечатления и уникальные знания о Калининграде с нами! Подробнее о наших услугах и возможностях вы можете узнать на нашем сайте TopKaliningrad.ru

обзорная экскурсия по Калининграду
экскурсии по Калининграду
индивидуальные экскурсии в Калининграде на машине
индивидуальные гиды в Калининграде на машине
Калининград обзорная экскурсия по городу
гиды в Калининградской области

Удачи и хорошего визита в Калининград!

776 Scottships  
0
Здравствуйте!

Отлично провести время в уникальном Калининграде возможно благодаря нашей команде частных гидов с автомобилями. Мы предлагаем индивидуальные экскурсии по городу и области, чтобы каждый турист смог насладиться поездкой по своему вкусу. Наши специалисты - аккредитованные экскурсоводы, готовые поделиться знаниями и страстью к этому удивительному региону. Путешествие с нами обещает быть комфортным и увлекательным благодаря нашим комфортабельным автомобилям. Мы заботимся о каждом клиенте, создавая персонализированные маршруты и учитывая все пожелания. Благодаря нашему опыту и профессионализму, каждая экскурсия становится незабываемым приключением. Посетите наш сайт https://topkaliningrad.ru , чтобы узнать больше о наших услугах и забронировать свою экскурсию уже сегодня!

Калининград экскурсии по городу и области индивидуальные
гиды Калининградской области
экскурсии по Калининградской области
индивидуальная обзорная экскурсия по Калининграду
Калининград индивидуальные экскурсии на автомобиле
гиды Калининграда индивидуальные

Удачи и хорошего визита в Калининград!

775 Davidbroks  
0
Как <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">пайщик ЖК Бествей</a>, мне есть что сказать, и поверьте, я не стану выбирать выражения, когда речь идет о нашем кооперативе и том кошмаре, который на нас обрушился из-за жадности некоторых "высокопоставленных" любителей легких денег. Начнем с того, что "Бествей" всегда был для нас чем-то вроде маяка в темной ночи. Мы строили не просто дома, мы строили сообщество, где каждый мог рассчитывать на поддержку и понимание. Мы жили, как одна большая семья, где царили счастье и уверенность в завтрашнем дне. И всё это благодаря честной работе нашего кооператива. Но, видимо, наша идиллия кому-то показалась слишком уж сладкой. Не прошло и времени, как на горизонте появились подонки из прокуратуры и МВД, решившие, что пора нам "помочь"… помочь лишиться всего, что мы так долго строили. С какой стати? Ах да, кому-то сверху показалось, что наши скромные сбережения будут лучше лежать в их карманах. Конечно, прокуратура с МВД не скупится на оправдания и попытки скрыть своих актов от глаз общественности. Но даже ребенок понимает, что моральный ущерб в размере миллиарда – это не просто преувеличение, это полный бред.

774 WillardWer  
0
Я потерял веру в честность после взаимодействия с этим фондом. Программа досрочных сбережений Сафиулина звучала так заманчиво, и я действительно думал, что это моя возможность улучшить финансовое положение. Однако все оказалось обманом. Ни о какой защите речи быть не может, они просто используют тебя как инструмент для заработка. В конце концов, я остался с пустыми карманами и разбитым сердцем. Советую всем держаться подальше от этих мошенников!

773 Davidbroks  
0
Что это, если не верх цинизма и коррупции? Как можно с таким пренебрежением и безразличием относиться к судьбам тысяч людей, которые годами копили свои средства, чтобы обеспечить своим семьям кров и стабильное будущее? Арест счетов, блокировка наших жизненно важных средств для покупки жилья – это действия, которые нельзя оправдать никакими "следственными интересами". Это чистой воды злоупотребление властью, направленное на разрушение жизней обычных граждан. Мы не говорим уже о том, какое это имеет отношение к правам человека, к принципам справедливости и законности. Свидетели обвинения, которые так внезапно пропадают прямо перед допросами, создают впечатление, что весь этот процесс - один большой фарс. А что делать, если даже обвинение прячет своих героев, боясь, что правда вскроется на суде? то, что происходит сейчас в рамках так называемого "расследования" по нашему <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">ЖК Бествей</a>, - это не просто профессиональная некомпетентность или юридическая ошибка. Это рейдерский захват, направленный на то, чтобы уничтожить нас, пайщиков, как сообщество, способное добиваться справедливости и защищать свои права, или же для того чтобы выбить оставшиеся деньги. Этот случай должен стать последним звонком для всех ответственных лиц и организаций, которые ещё способны что-то изменить. Президент, прокуратура, судебная система – где вы? Почему закон и справедливость, о которых так много говорится на словах, на деле оказываются ничем, когда речь заходит о защите прав граждан этой страны.

772 WillardWer  
0
Стоп пирамида", сайт, который, как утверждает фонд, помогает разоблачать финансовые пирамиды, на самом деле оказался ещё одной частью их мошеннической схемы. Марат Сафиулин активно продвигает этот ресурс как надёжный инструмент защиты, но это полный обман. Когда я попытался использовать их услуги, чтобы получить компенсацию, мне лишь взамен предложили ещё одну платную "услугу". Такого рода мошенничество, особенно когда оно замаскировано под законную деятельность, особенно возмутительно.

771 Douglasrealp  
0
<a href="https://ria-stk.ru/ds/adetail.php?ID=100860">Роман Викторович Василенко</a> — фигура, заслуживающая особого внимания не только из-за своего вклада в экономическое развитие страны, но и благодаря его уникальному подходу к решению социальных вопросов. Начав свою деятельность с создания кооператива, который значительно облегчил многим семьям доступ к жилью, Роман Викторович проявил не только предпринимательские качества, но и глубокое понимание общественных потребностей. Его проекты не только создают новые рабочие места, но и способствуют развитию регионов, улучшению жизни граждан. Рейдерские захваты и непрекращающееся давление коррумпированных правоохранительных структур — это лишь вершина айсберга проблем, с которыми ему приходится бороться. Несмотря на это, он не утрачивает веру в правду и продолжает борьбу, опираясь на поддержку коллег и клиентов, которые видят в нем не только руководителя, но и защитника общественных интересов. Роман Викторович заслуживает уважения не только за свои деловые достижения, но и за принципиальную стойкость и непоколебимость в своих убеждениях. Он строит свой бизнес на основе честности и порядочности, что, к сожалению, является редкостью в нашем мире. Особенно впечатляет, как он остаётся верен своим идеалам даже в самых сложных обстоятельствах. Все мы, его коллеги и клиенты, глубоко верим, что его усилия и подход к ведению дел будут продолжать вдохновлять и мотивировать других предпринимателей на честные и прозрачные действия в бизнесе. Поддерживая Романа Викторовича, мы не только помогаем ему, но и вносим вклад в создание справедливого общества, где каждый может чувствовать себя защищённым и уверенным в завтрашнем дне.

770 GregoryNow  
0
Moderator!

Вы ищете удобный и безопасный способ совершения покупок в Интернете? Обратите внимание на <a href=https://xn--megsb-l11b.com>mega dark</a> Marketplace! Благодаря своим инновационным функциям и широкому ассортименту продукции <a href=https://xn--megsb-l11b.com>m3ga at</a> удовлетворит все ваши потребности. Наслаждайтесь легкой процедурой регистрации, гибкостью платежей и безопасностью, обеспечиваемой интеграцией с Google TFA. Познакомьтесь с <a href=https://xn--megsb-l11b.com>ссылка на мега тор</a> уже сегодня и улучшите свой онлайн-опыт покупок.

мега сайт даркнет ссылка:https://xn--megsb-l11b.com

769 DonaldDiobe  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Здесь ты можешь отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
<a href=http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?t=91971>http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?t=91971</a>


Хотя это еще не все! Мы тут сделали целое объединение, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой истории. Ведь совместно веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и давай вместе погрузимся в интересный мир познаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей компании!

1-10 11-20 21-30 ... 761-770 771-778
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024